МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

27 Декабря 2023

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Международный Союз экономистов поздравляет вас с наступающим 2024 годом!

В 2023 году российская экономика успешно адаптировалась к новым внешнеэкономическим условиям и вышла на устойчивые положительные темпы роста. Это главное достижение государства, бизнеса и всего российского общества в уходящем году.

Ни одной другой стране мира в аналогичных условиях до сих пор не удавалось так быстро вернуться к экономическому росту, отмечают эксперты ИНП РАН в новом квартальном прогнозе. Во многом этому способствовала высокая адаптивность отечественного бизнеса и своевременные меры, принятые Правительством России, в том числе адресная поддержка важных отраслей и предприятий.

Приближение Нового года дарит светлые чувства и надежду на лучшее. В канун этого волшебного праздника все желания имеют особенную силу.

Пусть 2024 год станет для страны годом развития — годом движения к устойчивому долгосрочному социально-экономическому росту, к повышению благосостояния россиян, созданию новых прорывных технологий, к укреплению традиционных российских ценностей, а для всех нас — годом, когда каждый день приносит радость, новые возможности, открытия и победы!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов и успехов во всех начинаниях.

Всего самого наилучшего!