МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
XIII Евразийский экономический форум молодежи

XIII Евразийский экономический форум молодежи

24 апреля, 2023

24-28 апреля 2023 года в Уральском государственном экономическом университете состоится XIII Евразийский экономический форум молодежи «Многополярный мир в фокусе новой действительности» (ЕЭФМ-2023).

Организаторы: Уральский государственный экономический университет при поддержке Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области.

Тема ЕЭФМ-2023: «Многополярный мир в фокусе новой действительности».

Пленарное заседание ЕЭФМ-2023 состоится в 15:00 (время по г. Екатеринбург) 25 апреля 2023 года в Конгресс-центре Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург, ул. Экспо Бульвар, д. 2).

Мероприятия Форума пройдут на 11 региональных и зарубежных площадках в ведущих университетах России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

В рамках шести конгрессов Форума (экономистов и финансистов; инноваторов; управления и права; предпринимательства и инжиниринга; стратегов и школьников) состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, олимпиады и конкурсы научно-исследовательских работ.

В мероприятиях ЕЭФМ-2023 примут участие более 11,7 тысяч человек, в том числе послы 33 стран и 28 дипломатических представителей.

Подробнее о ЕЭФМ-2023.