МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
XII Евразийский экономический форум молодежи

XII Евразийский экономический форум молодежи

26 апреля, 2022

С 26 по 29 апреля 2022 года в Уральском государственном экономическом университете состоится XII Евразийский экономический форум молодежи.

Организаторы: Уральский государственный экономический университет при поддержке Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области и других организаций.

Тема Форума: «Россия и мир в новых реалиях: изменение мирохозяйственных связей».

В рамках шести конгрессов Форума (экономистов и финансистов, инноваторов, управления и права, предпринимательства и инжиниринга, стратегов и школьников) состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, форсайт-сессия, конкурсы научно-исследовательских работ.

В мероприятии примут участие более 26 послов иностранных государств, 22 атташе и советников послов, 6 генеральных консулов в городе Екатеринбурге, делегации 93 университетов Российской Федерации, Азербайджана, Белоруссии, Венгрии, Германии, Казахстана, Киргизии, Перу, Таджикистана, Узбекистана и ряда других стран.

Программа Форума