МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Всероссийский экономический диктант получит общественную оценку

Всероссийский экономический диктант получит общественную оценку

13 Апреля 2020

Фонд президентских грантов за три года своей работы поддержал более 12,5 тысячи социально значимых проектов, в число которых вошёл Всероссийский экономический диктант. Для того, чтобы понять, какой социальный эффект был достигнут и какие инициативы были осуществлены наиболее успешно, Фонд президентских грантов запускает оценку результатов проектов.

К оценке этих результатов будут привлечены эксперты и работники фонда, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Общественной палаты Российской Федерации и региональной общественной палаты, а также смогут присоединиться руководители реализуемых и завершенных проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, их благополучатели и все неравнодушные граждане.

Вы тоже сможете оценить и номинировать Всероссийский экономический диктант в число 100 лучших проектов! О начале голосования будет сообщено дополнительно.

С ходом проведения и основными результатами Всероссийского экономического диктанта можно ознакомиться уже сейчас на сайте оценка.гранты.рф