МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Владимир Квинт награжден Государственной премией Республики Узбекистан в области науки и техники

Владимир Квинт награжден Государственной премией Республики Узбекистан в области науки и техники

13 Декабря 2022

Иностранный член РАН, заведующий кафедрой Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ имени М.В. Ломоносова, лауреат общественной премии «Экономическая книга года – 2022» Владимир Квинт удостоен Государственной премии Республики Узбекистан в области науки и техники за научную монографию «Стратегическое лидерство Амира Тимура: комментарии к Уложению».

Вольное экономическое общество России и Международный Союз экономистов искренне поздравляют Владимира Львовича с высокой государственной наградой, которая является подтверждением важности фундаментальных исследований ученого, и разделяют радость заслуженного признания.

Желаем Владимиру Львовичу дальнейших успехов в научной деятельности и всего самого доброго!

Государственные премии Республики Узбекистан присуждаются за весомый вклад в развитие науки, литературы и искусства страны, имеющие большое значение фундаментальные исследования в социально-экономической, научно-технической и духовно-просветительской сферах жизни общества, получившие мировое признание, высокохудожественные и актуальные по содержанию творческие работы, отвечающие современным требованиям.