МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Недели устойчивого развития с МИРБИС

Недели устойчивого развития с МИРБИС

7 Июня 2016
Недели устойчивого развития с МИРБИС
14 июня 2016 года в Москве стартует новый проект «НЕДЕЛИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ с МИРБИС», организатором которого выступает Центр корпоративной социальной ответственности Школы бизнеса МИРБИС.

Международный Союз экономистов в генеральном консультативном статусе Экономического и Социального Совета ООН выступит Партнером Проекта и акселерационной программы «Устойчивые модели социального и экологического бизнеса».

Недели устойчивого развития с МИРБИС — уникальный образовательный проект на площадке бизнес-школы, в котором сконцентрированы семинары, тренинги, программы, мастер-классы, выставки, презентации, деловые игры, социальные акселераторы и другие форматы по тематикам корпоративной социальной ответственности, устойчивого развития, социального предпринимательства, социальных инноваций и социального капитала.

Проект будет интересен представителям малого, среднего, крупного бизнеса, социальным предпринимателям, НКО, ВУЗов и бизнес-школ, экспертам и менеджерам КСО, представителям власти и СМИ.
Ряд программ Недель устойчивого развития с МИРБИС позволит российским специалистам получить международную сертификацию в области КСО и УР (GRI G4, АА1000 SES-2015 и др.), другие — направлены на знакомство с инструментами и технологиями (деловая игра, социальный акселератор), третьи — станут площадкой, агрегирующей образовательные программы в области КСО и УР.

Расписание мероприятий размещена на сайте: http://kso.mirbis.ru/