МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Международная конференция в Корее

Международная конференция в Корее

28 Июня 2016
x6
Международная конференция в Корее
с 28 по 29 июня 2016 года в Корее, г. Сеул состоялась Международная конференция «Создание глобальной сети сотрудничества в эпоху Евразии. Поиск беспроигрышной стратегии в умных и открытых сообществах между Кореей и СНГ» («To Establish Global Cooperative Networks in the Era of Eurasia for Seeking Win-Win Strategies in Smart and Open Society between Korea and CIS»).

Конференция организованна Корейской ассоциацией политики анализа и оценки (KAPAE) и Научно-исследовательским институтом Глобального электронного управления.

Это событие стало уникальной возможностью для частных и государственных институтов со всего мира рассказать и обсудить новые инициативы в области электронного правительства (e-Government).

В конференции приняла участие российская делегация:

А.В. Красильников, директор Международного Союза экономистов, вице-президент Международной Академии менеджмента, к.э.н. Андрей Викторович выступил с докладом «Перспективы экономических отношений России и стран азиатского региона».

А.А. Тихомиров, советник президента МСЭ по связям с ООН, руководитель подразделения стран с переходной экономикой ООН, академик Международной Академии менеджмента, вице-президент Международной академии информатизации, д.э.н., профессор. Алексей Анатольевич выступил с докладами «Умные города с сетевым управлением» и «Международное партнерство по реализации инновационных программ в Евразийском регионе».

Л.А. Юнусов, ректор Международного университета в Москве, академик Международной Академии менеджмента, д.э.н. Ленар Альбертович выступил с докладом «Стратегии подготовки современных специалистов в Евразийском регионе на примере Российской Федерации».

И.В. Абанкина, директор Института развития образования НИВ «Высшая школа экономики».

За пару дней до отъезда в Корею состоялась встреча российской делегации в Международном университете в Москве.