МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Благотворительная акция для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Благотворительная акция для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

1 Июня 2016
Благотворительная акция для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию
В Международный день защиты детей, согласно установившейся традиции, Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Центром международной торговли при поддержке Координационного совета негосударственной сферы безопасности России и Комитета по продовольственной безопасности Международного Союза экономистов провел благотворительную акцию для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Директор МСЭ, член Президиума ВЭО России, вице-президент Международной Академии менеджмента, к.э.н. Красильников Андрей Викторович поприветствовал организаторов и гостей благотворительного праздника и выразил надежду на то, что данная благотворительная акция станет ежегодной и соберет под своим крылом сотни детей, оставшихся без попечения родителей и попавших в трудную жизненную ситуацию.

Гостями праздника стали 400 воспитанников из 15 детских домов и школ-интернатов различных регионов Российской Федерации, а также 25 детей из семей, пострадавших в результате боевых действий на Юго-Востоке Украины.

Гостями праздника стали известные общественно-политические деятели, члены правительства и представители Администрации Президента, федеральных и региональных Министерств и ведомств, члены Государственной Думы, Совета Федерации, Правительства г. Москвы, представители деловых кругов, духовенства.