МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
9-го февраля 2017г. Международный университет в Москве отметил свое 25-летие

9-го февраля 2017г. Международный университет в Москве отметил свое 25-летие

9 Февраля 2017

Международный Университет в Москве – уникальное образовательное учреждение, история которого связана с независимостью страны и качественно новой концепцией образовательного процесса.

  В торжественном мероприятии по случаю юбилея университета приняли участие известные деятели науки, культуры и государственного управления, а также представители Международного Союза экономистов.

На сцене выступили с речью: президент Международного университета в Москве Г.Л.Костров, ректор университета Л.А.Юнусов, первый вице-президент Международного союза экономистов В.Н.Красильников, вице-президент Международного университета в Москве О.М.Толкачев, директор программ академических обменов Американских советов по международному образованию Тим О’Коннор, президент Московской ассоциации предпринимателей А.Е.Поденок, вице-президент Международной евразийской академии телевидения и радио К.Ю.Мажейка, президент Европейского совета по бизнес-образованию Рэй Хилдич, вице-президент Всероссийского общества социологов А.А.Овсянников, заведующий кафедрой экономики и финансов факультета менеджмента Международного университета в Москве, президент ИМЭМО РАН А.А.Дынкин и другие.

Как отметил ректор Международного Университета в Москве Юнусов Л.А., за 25 лет своей деятельности Международный Университет вырос в мощный центр подготовки квалифицированных кадров для экономики страны.

  После официальной части состоялся праздничный концерт с выступлениями студентов университета и детей из Международной школы в Москве.

прошло в теплой и дружеской обстановке.