МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
В адрес МСЭ поступили поздравления с юбилеем от Государственной Думы

В адрес МСЭ поступили поздравления с юбилеем от Государственной Думы

28 октября, 2021

В 2021 году Международному Союзу экономистов (МСЭ) исполняется 30 лет. В связи с юбилеем в адрес организации поступили поздравления от Государственной Думы.

«Деятельность Международного Союза экономистов, направленная на ускорение экономического роста, развитие интеграционных процессов в различных регионах земного шара, заслуживает высокой оценки. Его вклад в развитие научно-практической мысли в сфере мировой экономики невозможно переоценить». – отметил председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

«Международный Союз экономистов начинал свою работу в непростое для России время и сегодня зарекомендовал себя в качестве эффективной, авторитетной, независимой и востребованной площадки, призванной обеспечить конструктивный научный диалог, восстановить и сохранить экономические связи с нашими стратегическими партнерами», – говорится в приветствии от председателя Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николая Харитонова.

Приветствия к 30-летию Международного Союза экономистов.