МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
ПАМЯТИ СЕНТЮШКИНА В.А.

ПАМЯТИ СЕНТЮШКИНА В.А.

10 Мая 2017
ПАМЯТИ СЕНТЮШКИНА В.А.

ПАМЯТИ СЕНТЮШКИНА В.А.

      С глубоким прискорбием сообщаем о кончине Сентюшкина Владислава Алексеевича, члена Международного Союза экономистов, вице-президента ОАО «Росгражданреконструкция», члена Президиума ВЭО России (2005-2010), члена Президиума, академика Международной Академии менеджмента, заслуженного строителя РФ.

      Владислав Алексеевич был истинным патриотом своей страны, человеком, который в своей жизни сумел много рассказать о себе своими делами и поступками. Это был поистине государственный человек, ему доверялись самые высокие посты во властных органах Волгоградской области, в ЦК КПСС, Минлесбумпроме, Росгражданреконструкции, в землячестве волгоградцев "ЗОВ". При его участии построены сотни крупных промышленных объектов.

    Международный Союз экономистов, Вольное экономическое общество России и Международную Академию менеджмента связывали долгие годы работы с Владиславом Алексеевичем. Для всех нас это огромная, невосполнимая утрата и тяжелая потеря.
     Удивительные человеческие качества Сентюшкина В.А., широта его души и высокий профессионализм всегда были и остаются для нас примером. В наших сердцах он всегда будет верным и преданным товарищем и человеком необычайно притягательной силы.

     Президиум Международного Союза экономистов, Вольного экономического общества России и Международной Академии менеджмента выражают искренние глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям Владислава Алексеевича.
     

Помним, скорбим.