МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
Мероприятия проводимые под эгидой деловой газеты «Ведомости»

Мероприятия проводимые под эгидой деловой газеты «Ведомости»

13 Мая 2016
Мероприятия проводимые под эгидой деловой газеты «Ведомости»

Международный Союз экономистов – Генеральный консультант экономического и социального совета ООН (ЭКОСОС) выступит информационным партнером мероприятий проводимых под эгидой деловой газеты «Ведомости»:


18 мая 2016 года
деловая газета «Ведомости» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в формате диалога бизнеса и власти организует ежегодный круглый стол «Реформирование системы ЖКХ».
На дискуссионной площадке международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» по традиции соберутся ведущие игроки российского рынка ЖКХ, эксперты, знаковые регуляторы и заинтересованные стороны для обсуждения самых острых проблем отрасли и перспектив ее развития.
На повестке круглого стола – реализация утвержденной в этом году «Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года», устранение барьеров развития отрасли и улучшение бизнес-климата.
Подробная информация о проекте на сайте http://info.vedomosti.ru/events/utilities_16/

24 мая 2016 года газета «Ведомости» и журнал «Агроинвестор» организует «Аграрный форум России». В фокусе форума следующие вопросы: Как российский аграрный сектор трансформируется в условиях кризиса, санкций и сокращения потребительского спроса? Какая отечественная агропродукция может быть конкурентоспособной за рубежом? Насколько эффективна и необходима господдержка отечественного АПК? Инвестиции в инфраструктуру: планы и возможности российского и иностранного бизнеса.
Программа и подробная информация о форуме: http://info.vedomosti.ru/events/apk_16/

31 мая 2016 года деловая газета «Ведомости» по традиции организует знаковое событие отрасли – XII ежегодный международный форум операторов связи «Телеком-2016». Мероприятие пройдет в Москве в «Swissotel Конференц-центр». Для обсуждения ключевых вопросов отрасли на площадке встретятся ведущие игроки российского телекоммуникационного рынка; представители операторов «большой тройки» и Минкомсвязи РФ, ФАС; инвесторы, аналитики, эксперты, а также ведущие СМИ.
Программа и подробная информация на сайте: http://info.vedomosti.ru/events/telekom16/.